Телевизор Samsung UE32T5300AUXRU 32
Код товара: 210111316
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Диагональ
32" (81 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD, HDR
Светодиодная (LED) подсветка
есть
Стереозвук
есть
Частота обновления экрана
50 Гц
Индекс динамических сцен
Smart TV
Платформа Smart TV
Tizen
Год создания модели
Изображение
Прогрессивная развертка
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Звук
Мощность звука
10 Вт (2х5 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
AV, компонентный, HDMI x2, USB, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, Miracast
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Функции
Поддержка Airplay
Таймер сна
Защита от детей
Датчик освещенности
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
100×100 мм
Макс. потребляемая мощность
80 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
737x465x151 мм
Вес с подставкой
4.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
737x438x74 мм
Вес без подставки
4 кг
Дополнительная информация
тип затемнения Micro Dimming Pro; поддержка приложения TV Key; поддержка IPv6
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Цифровой тюнер DVB-T2
    ДА
  • Цифровой тюнер DVB-C
    ДА
  • Диагональ экрана (дюймы)
    32
  • Цифровой тюнер DVB-S2
  • Цвет телевизора
    черный
  • Встроенный Wi-Fi
    да
  • Серия
    4
  • Поддержка HDTV
    HD READY
  • Частота обновления
    50 Гц
55" Телевизор LED BBK 55LEX-9201/UTS2C (B)
Телевизор TCL 50" черный (50P637)
Телевизор TCL 50" 50P635 черный