Телевизор  Samsung UE43AU7100UXRU черный 43
Код товара: 210383508
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип:LED телевизор 4K UHD
  • Диагональ:43"
  • HD-формат:4K Ultra HD 2160p
  • Разрешение:3840x2160 пикс.
  • Частота обновления экрана:100 Гц
  • IPS Panel:Нет
  • Изогнутый экран:
  • Поддержка HDR:да
  • Тип HDR:HDR 10, HDR
  • Поддержка SMART TV:есть
  • Платформа SMART TV:Tizen
  • Стандарты цифрового ТВ:DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
  • Мощность звука:20 (2х10) Вт
  • Коммуникации:Wi-Fi, Работа в системе "Умный дом", AirPlay, Miracast
  • Проводная сеть Ethernet (LAN):есть
  • Разъемы:HDMI x3, AV, USB x2, компонентный
  • Выходы:оптический
  • CI-слот:Модуль CI+
  • Стандарт VESA:200x200 мм
  • Размеры с подставкой:970x636x210 мм
  • Вес с подставкой:9.8 кг
  • Цвет:серебристый
  • Страна производства:Россия
    Samsung
  • Бренд
    SAMSUNG
  • Цифровой тюнер DVB-T2
    ДА
  • Цифровой тюнер DVB-C
    ДА
  • Диагональ экрана (дюймы)
    43
  • Тип
    LED-телевизор
  • Цифровой тюнер DVB-S2
  • Произведено в РФ
  • Модель
    UE43AU7100UXRU
  • PartNumber/Артикул Производителя
    UE43AU7100UXRU
  • Цвет
    титан
  • Цвет телевизора
    титан
  • Встроенный Wi-Fi
    да
  • Поддержка SMART TV
  • Тип разъема USB
    мультимедийный
  • Серия
    7
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K
  • Диагональ экрана (см)
    108
  • Частота обновления
    60 Гц
Телевизор QLED Hisense 50" 50E7KQ, черный