Телевизор Samsung UE43AU7170UXRU 43
Код товара: 210356095
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
  • Тюнеры: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2,
  • Особенности: SMART TV; HDR;
  • Операционная система: Tizen OS;
  • Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
  • Цвет: титан;
    Samsung
Телевизор LED LG 43" 43UR78006LK.ARUB, черный
Телевизор LED Samsung 43" UE43CU7100UXRU Series 7, черный
Телевизор QLED Hisense 50" 50E7KQ, черный
50" Телевизор Q-LED TCL 50C647
50" Телевизор Q-LED TCL 50C647