Телевизор Samsung UE43AU9000UXRU 43” BLACK
Код товара: 210248040
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Диагональ
43 "
Разрешение
3840 x 2160
Формат экрана
16:9
Тип панели
LED
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Цифровой тюнер DVB-C
есть
Цифровой тюнер DVB-S2
Поддержка CI+/PCMCIA
Акустическая система
Встроенная акустика
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Декодер Dolby Digital Plus
Поддерживаемые технологии звука
Изображение
Частота обновления
60 Гц
Процессор изображения
Crystal 4K
Поддержка HDTV
Ultra HD 4K
Поддерживаемые технологии изображения
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Телетекст
Таймер сна
Операционная система
Tizen OS
Поддержка SMART TV
Функция Time Shift
SMART TV
Гид по программам (EPG)
Голосовое управление
Медиаплеер
Медиаплеер USB
Тип разъема USB
мультимедийный
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
два
Разъемов HDMI
3
2
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+
Разъем S/PDIF оптический
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в рабочем режиме
135 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Корпус телевизора
Цвет
черный
Размер VESA
200x200
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
966.3 x 624 x 187.6 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
966.3 x 560.2 x 25.7 мм
Вес
9 кг
Вес без подставки
8.4 кг
    Samsung
  • Модель
    UE43AU9000UXRU
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    43
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    50
    Есть
  • Поддержка HDTV
    4K UltraHD, 3840x2160
  • Прогрессивная развертка
    Есть
  • Декодер
  • Цифровой тюнер
  • Телетекст
  • Процессор
    Процессор Crystal Processor 4K
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    МР3
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
  • HDMI
  • Антенный вход IEC75
  • S/PDIF оптический
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • Bluetooth
  • CI слот
  • Беспроводной DLNA
  • Функция Time Shift
  • Таймер вкл./выкл.
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Габариты
    966.3 x 624 x 187.6 мм
  • Вес Кг
    9
  • Блок питания
    Встроенный
  • Потребление энергии
    135 Вт
  • Управление
    ДУ
  • Операционная система
    ОС Tizen
  • Подключение мобильных устройств
  • Гид по программам EPG
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Дополнительно
  • Комплект поставки
    Пульт, подставка
  • Дополнительная информация
    Встроенная поддержка BT HID подключение клавиатуры, мыши, игрового контроллера
  • Угол обзора
    178 по горизонтали, 178 по вертикали
  • Системы цветности
    PAL, SECAM и NTSC
  • Функции
  • TCO
    TCO `03
  • Поверхность экрана
    Матовая
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
    Более 100
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Стандарт крепления VESA
    966.3 x 560.2 x 25.7 мм
  • Чёрный
Телевизор HARPER 65" черный (65Q850TS)
Телевизор LED Samsung 50" UE50CU8000UXRU, черный
55" Телевизор Q-LED HISENSE 55E7KQ PRO