Телевизор Samsung UE50AU7100UXCE, черный
Код товара: 210346606
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Диагональ:
    50"
  • Разрешение HD:
    4K UHD
  • Разрешение:
    3840x2160
  • Форматы HDR:
    HDR10, HDR10+
  • Тип:
    ЖК
  • Формат телевизора:
    16:9
  • Тип матрицы экрана:
    VA
  • Технология экрана:
    HDR, LED
  • Угол обзора:
    178 градусов
  • Частота обновления экрана:
    60 Гц
  • Индекс динамических сцен:
    2000
  • Функции звука:
    Dolby Digital, автоматическое выравнивание громкости, стереозвук
  • Суммарная мощность звука:
    20 Вт
  • Количество динамиков:
    2
  • Разъемы и интерфейсы:
  • Версия интерфейса HDMI:
    2.0
  • Беспроводная связь:
    Bluetooth, Miracast, Wi-Fi
  • Стандарт Wi-Fi:
    802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n
  • Платформа Smart TV:
    Tizen
  • Поддержка мультимедиа:
    HEVC (H.265), MKV, MP3, MPEG4, WMA
  • Поддержка цифрового ТВ:
    DVB-C, DVB-C MPEG4, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T MPEG4, DVB-T2
  • Особенности:
    DLNA, датчик освещенности, защита от детей
  • Стандарт крепления VESA:
    200×200 мм
  • Потребляемая мощность:
    140 Вт
  • Год создания модели:
  • Экосистема Умного дома:
    Умный дом Яндекса
  • Размеры с подставкой (ШxВxГ):
    1117x719x250 мм
    1117x644x60 мм