Телевизор Samsung UE50AU9000UXRU 50” BLACK
Код товара: 210110652
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Диагональ
50"
Формат экрана
16:9
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K UHD, HDR
Формат HDR
HDR10, HDR10+
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Тип матрицы экрана
VA
Стереозвук
есть
Частота обновления экрана
120 Гц
Индекс динамических сцен
2800
Smart TV
есть
Платформа Smart TV
Tizen
Год создания модели
Изображение
Угол обзора
178°
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Звук
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
HDMI x3, USB x2, Ethernet (RJ-45), Bluetooth, Wi-Fi 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Miracast
Выходы
оптический
Версия интерфейса HDMI
HDMI 2.0
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Функции
Картинка в картинке
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Управление
голосом
Голосовой помощник
Samsung Bixby
Датчик освещенности
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Интерьерные функции
режим Ambient
Типовая потребляемая мощность
92 Вт
Макс. потребляемая мощность
145 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1119x710x199 мм
Вес с подставкой
12.1 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1119x645x26 мм