Телевизор Samsung UE50BU8500UXCE, черный
Код товара: 210346670
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран
Тип
LED
Диагональ экрана
50" (127 см)
Тип матрицы
LED
Разрешение экрана
4K UHD
Разрешение, пикс
3840x2160
Формат экрана
16:9
Технология затемнения
UHD Dimming
Частота обновления экрана
50 Гц
Изображение
Технология улучшения контрастности
Mega Contrast, Hybrid Log Gamma, Contrast Enhancer
Технология улучшения цвета
Dynamic Crystal Color
Технология улучшения четкости
Auto Motion Plus, Motion Xcelerator, LED Clear Motion
Технология улучшения изображения
Picture Quality Index 2200
Поддержка HDR
да
Формат HDR
HDR10+
Процессор изображения
Crystal Processor 4K
Звук
Общая выходная мощность
20 Вт
Количество динамиков
2
Технология обработки звука
Q-Symphony, OTS Lite, Multiroom link
Объемное звучание
да
Технология Dolby
Digital Plus
Технологии приема сигнала
Цифровой ТВ тюнер
DVB-T2, DVB-C, DVB-S2
Поддержка Smart TV
Поддерживаемые ОС
iOS, Android
Smart TV
есть
Возможность работы с клавиатурой
Возможность работы с мышкой
Возможность передачи изображения с мобильного устройства
Операционная система
Tizen
Интерфейсы
Порт HDMI
3
Порт USB 2.0
2
Аудио оптический выход
1
Поддержка Ethernet
Поддержка CI+
Слот для CI
Количество антенных входов
Беспроводная связь
Wi-Fi
Частота Wi-Fi
5 ГГц
Поддержка Wi-Fi Direct
Поддержка Bluetooth
Версия Bluetooth
5.2
Функциональные особенности
Масштабирование до 4K
Регулировка контрастности
Картинка в картинке
Гид по программам
Голосовое управление
Воспроизведение с USB
Телетекст
есть
Количество языков меню
28
Год выхода модели
Дополнительная информация
Корпус
Материал корпуса
пластик
Материал рамки
пластик
Цвет
чёрный
Цвет рамки
чёрный
Цвет подставки
Настенное крепление
VESA (размер крепления)
200x200
Питание
Потребляемая мощность при работе
93 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Максимальная потребляемая мощность
145 Вт