Телевизор Samsung UE50TU8510UXRU 50” White
Код товара: 210110639
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Диагональ
50" (127 см)
Формат экрана
16:9
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K UHD, HDR
Формат HDR
HDR10, HDR10+
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Edge LED
Тип матрицы экрана
VA
Стереозвук
есть
Частота обновления экрана
60 Гц
Индекс динамических сцен
Smart TV
есть
Платформа Smart TV
Tizen
Год создания модели
Изображение
Угол обзора
178°
Прогрессивная развертка
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
DVB-T MPEG4
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
DVB-C MPEG4
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Звук
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
два динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, MPEG4, HEVC (H.265), MKV, JPEG
Интерфейсы
Входы
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
HDMI, USB
Версия интерфейса HDMI
HDMI 2.0
Поддержка CI
есть, один слот, поддержка CI+
Функции
Мультиэкран
Поддержка 24p True Cinema
Поддержка DLNA
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Таймер сна
Защита от детей
Управление
голосом
Датчик освещенности
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Интерьерные функции
режим Ambient
Типовая потребляемая мощность
1116 Вт
Макс. потребляемая мощность
135 Вт
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1116x728x327 мм
Вес с подставкой
15.2 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1116x643x57 мм
Вес без подставки
12.9 кг
Экосистема
Samsung SmartThings
Работает в системе "умный дом"
Дополнительная информация
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
50" Телевизор LED LG 50UR78009LL.ARUB
Телевизор LED LG 50" 50UR78009LL.ARUB черный
Телевизор TCL 65" 65P635 черный
Телевизор TCL 65" 65P637, черный