Телевизор Sony KD-32W830K
Телевизор Sony KD-32W830K
Код товара: 210373673
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
Можно сравнить с другими товарами
Заводские данные о товаре
Бренд
Sony
Модель
KD-32W830K
Артикул производителя
KD-32W830K
Код товара
Основные характеристики
Размер экрана
32"(81 см)
Технология экрана
IPS
Разрешение экрана
HD (1366x768)
Частота обновления экрана, в Гц
50Hz
Операционная система (Smart TV)
Google TV
Голосовой помощник
Google Assistant
Функция умного дома (Mobile)
отсутствует
Прием ТВ сигнала
Цифровое ТВ (DVB-T); Цифровое ТВ (DVB-T2)
Поддержка HDR
Да
Улучшение изображения
HDR10; HLG
Аудио технологии
ARC; Dolby Audio
Формат изображения
HD
Год выпуска модели
Функции и технологии
Беспроводное подключение
Bluetooth/Wi-Fi
Графический процессор
Технология X-Reality PRO
Количество ядер процессора
4
Функциональные особенности
Конструкция
Количество динамиков
2
Мощность звука, в Вт
20
Разъемы
Mini Jack; RJ-45 (LAN/Ethernet)
Количество HDMI
3
Версии HDMI
1.4–1.4a/b
Количество USB
2
Версии USB
2.0
Размер настенного крепления VESA
100x100
Цвет
черный
Размеры и вес
Маркетинговый цвет
Черный
Габариты без подставки, см (ВxШxГ)
73x44x7,5
73x46,5x18,8
Вес без подставки, в килограммах
4.8
Вес с подставкой, в килограммах
5
Комплектация
Комплект поставки
Характеристики
  • Производитель
    SONY
  • Производитель
  • Модель
    KD-32W830K
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    32
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    1366 x 768
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    50
  • Smart TV
    Есть
  • Угол обзора
    178
  • Телетекст
    Есть
  • Системы цветности
    PAL, SECAM
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    3
  • Композитный
  • Выход на наушники
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • CI слот
  • Функции
  • Беспроводной DLNA
  • Защита от детей
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Габариты
    730 х 465 х 188 мм
  • Вес Кг
    5
  • Дополнительная информация
    есть
  • Поддержка HDTV
  • Декодер
    да
  • Система звуковых эффектов
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Bluetooth
  • Функция Time Shift
  • Блок питания
    Встроенный
  • Операционная система
    Android TV
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Процессор
    X-Reality PRO
  • Антенный вход IEC75
  • Потребление энергии
  • Запись телепрограмм на внешнее устройство
    да
  • Управление
    ДУ
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Комплект поставки
    Пульт ДУ
  • Тип матрицы экрана
  • Стереозвук
  • Год создания модели
  • Яркость
  • Контрастность
  • Время отклика мс
    8
  • Размер зерна
  • ТелевизорKD-32W830K от производителя Sony
  • Стандарт крепления VESA
    100x100
    730 х 437 х 75 мм
  • TCO
    TCO `03
  • Поверхность экрана
  • Горячая линия производителя
  • Количество каналов
    Более 100
50" Телевизор Q-LED TCL 50C647
50" Телевизор Q-LED TCL 50C647