Телевизор Sony KD-55X7500H, черный
Код товара: 210296734
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
Диагональ
55"
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Форматы HDR
HDR10, HLG
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Технология экрана
HDR
Функции звука
DTS, Dolby Audio
Суммарная мощность звука
20 Вт
Характеристики
  • Производитель
    SONY
  • Производитель
    Sony
  • Модель
    KD-55X7500H
  • Тип оборудования
    Телевизор
  • Характеристики изображения
  • Диагональ дюймов
    55
  • Соотношение сторон
    16:9
  • Максимальное разрешение
    3840 x 2160
  • Подсветка
    LED
  • Развёртка Гц
    50
  • Smart TV
    Есть
  • Угол обзора
    178
  • Телетекст
    Есть
  • Системы цветности
    PAL, SECAM
  • Характеристики звука
  • Встроенные колонки
  • Мощность звука
    2 x 10 Вт
  • Разъёмы подключения
  • USB 2.0
    2
  • HDMI
    3
  • Композитный
  • Выход на наушники
  • Ethernet LAN
  • Поддержка WiFi
  • CI слот
  • Функции
  • Беспроводной DLNA
  • Защита от детей
  • Таймер вкл./выкл.
  • Дополнительно
  • Цвет
    Чёрный
  • Возможность монтажа на стену крепление приобретается отдельно
  • Габариты
    1241 x 781 x 340 мм
  • Вес Кг
    15,9
  • Дополнительная информация
  • Воспроизведение по USB
    есть
  • Поддержка HDTV
  • Прогрессивная развертка
  • Декодер
    да
  • Система звуковых эффектов
    2 динамика
  • Поддерживаемые аудио кодеки
    MP3
  • Bluetooth
  • Функция Time Shift
  • Блок питания
    Встроенный
  • Операционная система
    Android TV
  • Гид по программам EPG
    да
  • Цифровой тюнер
    Да
  • Процессор
    4K Processor X1
  • Антенный вход IEC75
  • Запись на USB
  • Потребление энергии
  • Управление
    ДУ
  • Прием сигнала
  • Поддержка DVB-T
  • Поддержка DVB-T2
  • Поддержка DVB-C
  • Комплект поставки
    Пульт ДУ
  • Тип матрицы экрана
  • Стереозвук
  • Год создания модели
    2020
  • Яркость
  • Контрастность
  • Время отклика мс
    8
  • Размер зерна
  • Чёрный
  • Стандарт крепления VESA
    200x200
  • Размеры без подставки ШxВxГ
    1241 x 721 x 79 мм