Телевизор TCL 55" L55P3CUS
Код товара: 21072269
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Телевизор LED TCL 55" L55P3CUS стальной/CURVED/Ultra HD/60Hz/DVB-T/DVB-T2/DVB-C/DVB-S/DVB-S2/USB/WiFi/Smart TV (RUS)
Характеристики
  • Производитель
    TCL
  • Диагональ экрана
    55" (139.70 см)
  • Разъем USB
    2
  • Разъем для наушников
    1
  • Разъем RJ-45 (Ethernet)
  • Прогрессивная развертка
    ДА
  • Родительский контроль
    ДА
  • Телетекст
  • Гид по программам (EPG)
  • Функция Time Shift
  • Медиаплеер USB
  • Поддержка PAL
  • Поддержка SECAM
  • Поддержка NTSC
  • Разъем композитный (видео)
  • Разъем HDMI
    3
  • Мощность одного динамика
    8
  • Количество динамиков
    2
  • Антенный вход
  • Размер VESA
    200x200
  • Формат экрана
    16:9
  • Разъем CI+
  • Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5
  • Тип блока питания
    встроенный
  • Время отклика пикселя
    6.5
  • Цифровое шумоподавление
  • Поддержка CI+/PCMCIA
  • Частота обновления
    60 Гц
  • Цифровой тюнер DVB-T2
  • Цифровой тюнер DVB-T
  • Цифровой тюнер DVB-C
  • Поддержка HDTV
    Ultra HD 4K (2160p)
  • Поддержка SMART TV
  • Разрешение
    3840x2160
  • Цвет телевизора
    стальной
  • Яркость экрана
    280
  • Контрастность
  • Энергопотребление в рабочем режиме
    125
  • Размеры
    1231.3x779x239мм
  • Размеры без подставки
    1231.3x744.5x110.8мм
  • Углы обзора (гориз/верт)
    178x178
  • Игровой режим
  • Цифровой тюнер DVB-S2
  • Разъем S/PDIF оптический
  • Декодер Dolby Digital
  • Процессор изображения
    Mali 400 MHz*2
  • Вес
    14.2
  • Встроенный Wi-Fi
    да
  • Поддержка DLNA
  • Операционная система
    Linux
  • Вес без подставки
    14
  • Изогнутый экран
  • Цифровой тюнер DVB-S
  • Поддерживаемые технологии изображения
    HDR, Micro Dimming
Телевизор Hisense 55A6K, черный
Телевизор 43" 4K UE43CU7100UXRU SAMSUNG
Телевизор QLED Hisense 50" 50E7KQ, черный