Телевизор TCL L43S6500
Телевизор TCL L43S6500
Телевизор TCL L43S6500
Телевизор TCL L43S6500
Телевизор TCL L43S6500
Телевизор TCL L43S6500
Телевизор TCL L43S6500
Телевизор TCL L43S6500
Телевизор TCL L43S6500
Телевизор TCL L43S6500
Телевизор TCL L43S6500
Код товара: 21068174
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
ЖК-телевизор, 42.5", 1920x1080, 1080p Full HD, HDR, мощность звука 16 Вт, HDMI x2, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, Smart TV
Характеристики
  • Производитель
    TCL
  • Разъем компонентный
    1
  • Разъем HDMI
    2
  • Количество динамиков
    2
  • Антенный вход
  • Диагональ экрана
    43" (109.22 см)
  • Разъем USB
  • Разъем для наушников
  • Прогрессивная развертка
    ДА
  • Декодер NICAM
    ДА
  • Медиаплеер USB
  • Поддержка PAL
  • Поддержка SECAM
  • Поддержка NTSC
  • Формат экрана
    16:9
  • Разъем CI+
  • Тип блока питания
    встроенный
  • Энергопотребление в рабочем режиме
    75
  • Таймер сна
  • Время отклика пикселя
    6.5
  • Контрастность
  • Поддержка CI+/PCMCIA
  • Цифровое шумоподавление
  • Частота обновления
    60 Гц
  • Яркость экрана
    270
  • Цифровой тюнер DVB-T2
  • Цифровой тюнер DVB-C
  • Цифровой тюнер DVB-T
  • Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5
  • Телетекст
  • Мощность одного динамика
    8
  • Размер VESA
    100x100
  • Поддержка HDTV
    FULL HD (1080p)
  • Разрешение
    1920x1080
  • Размеры
    970.2x623.3x194мм
  • Размеры без подставки
    970.2x567.8x75.6мм
  • Цвет телевизора
    черный
  • Углы обзора (гориз/верт)
    178x178
  • Разъем S/PDIF оптический
  • Декодер Dolby Digital
  • Процессор изображения
    Mali 470MHz*2