Телевизор ЖК LG 32LQ63006LA, черный
Код товара: 210266569
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Разрешение:
    1920х1080
  • Диагональ:
    32"
  • Цвет:
    черный
  • Платформа Smart TV:
    webOS
  • Разрешение HD:
    Full HD
  • Smart TV:
    есть
  • Частота обновления экрана:
    60 Гц
  • Wi-Fi:
    есть
  • Форматы HDR:
    HDR 10 Pro
  • Тип:
    ЖК
  • Формат телевизора:
    16:9
  • Тип подсветки:
    Direct LED
  • Технология экрана:
    HDR, LED
  • Функции звука:
    объемное звучание, Dolby Digital, стереозвук
  • Суммарная мощность звука:
    10 Вт
  • Количество динамиков:
    2
  • Разъемы и интерфейсы:
    Ethernet - RJ-45, вход HDMI x 2, USB Type-A, CI+, выход аудио оптический
  • Версия интерфейса HDMI:
    1.4
  • Беспроводная связь:
    Bluetooth
  • Поддержка мультимедиа:
    HEVC (H.265), WMA, MP3, AV1
  • Поддержка цифрового ТВ:
    DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T
  • TV-тюнер (аналоговый):
  • Стандарт крепления VESA:
    20x20 см
  • Голосовой помощник:
  • Работает в системе "умный дом":
  • Размеры с подставкой (ШxВxГ):
    73.6x46.4x18 см
    73.6x43.7x8.29 см
  • Дополнительная информация:
  • Гарантийный срок:
    1 год
  • EAN:
  • Объём в упаковке:
  • Страна производства:
    Корея
  • Код ТН ВЭД:
  • Вес без подставки:
    4.65 кг
  • Вес в упаковке:
    8.2 кг
  • Вес с подставкой:
    4.7 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
Телевизор LED Hisense 40" черный (40A4K)