Телевизор LED Samsung 32" UE32T5300AUXCE Series 5, черный
Код товара: 210265772
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    UE32T5300AUXCE
    Диагональ
    32" (81 см)
    Разрешение
    1920 x 1080
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Частота обновления
    60 Гц
    Тип подсветки
    Direct LED
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    есть
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 5 Вт
    Технологии звука
    Поддержка технологии Multiroom Link
  • Изображение
    Процессор изображения
    HyperReal
    Прогрессивная развертка
    Стандарт разрешения экрана
    FULL HD
    Поддержка HDR
    Технология HDR
    Поддерживаемые технологии изображения
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Телетекст
    Родительский контроль
    Таймер сна
    Поддержка SMART TV
    Особенности SMART TV
    Гид по программам (EPG)
    Игровой режим
    Дополнительные особенности
    Управление со смартфона
    Особенности
    тип затемнения Micro Dimming Pro поддержка приложения TV Key; поддержка IPv6
    Год создания модели
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    USB 2.0
    Форматы воспроизведения
    HEVC, MKV, MPEG4, WMA, MP3
  • Разъемы и интерфейсы
    Антенный вход
    два
    Разъемов HDMI
    2
    Разъем компонентный
    1
    Разъем композитный (видео)
    Разьем стерео аудио
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемов USB
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
    Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5 Вт
    Энергопотребление в рабочем режиме
    80 Вт