Телевизор LG 43UQ76003LD, черный
Код товара: 210258646
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Операционная система WebOS
ЭКРАН
Диагональ
43" (109.2 см) Другие товары
Технология LED Другие товары
Тип светодиодной подсветки Direct LED
Формат
16:9
Разрешение экрана
3840x2160 Пикс (4K Ultra HD) Другие товары
Поддержка HDR Есть Другие товары
Частота обновления 60 Гц Другие товары
ФУНКЦИИ
Воспроизведение видео через USB Есть Другие товары
Smart TV
Есть Другие товары
Управление Голосом Другие товары
Таймер выключения Есть
Защита от детей Есть
Телетекст
Есть Другие товары
Гид по программам Есть
Смартфон в качестве пульта ДУ Есть
Технология HDMI ARC Есть
eARC Есть
ПРОЦЕССОР И ПАМЯТЬ
Количество ядер процессора 4
НАСТРОЙКА ИЗОБРАЖЕНИЯ
Масштабирование Есть
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Серия
    4K UHD
  • Модельный год
  • Тип
    LED
  • Диагональ
    43
  • Разрешение
    3840x2160
  • Название формата
    4K UHD
  • Тип подсветки
    Direct LED
    HDR10 Pro; Active HDR
  • Цифровые тюнеры
    DVB-C; DVB-T; DVB-T2; DVB-S; DVB-S2
  • Smart TV
    1
    LG WebOS
  • Голосовое управление
  • Процессор обработки изображений
    α5 Gen5 4K
  • Видеовходы
    HDMI; USB
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
  • Проводные интерфейсы передачи данных
    Ethernet; USB Type-A
  • Масса
    8
  • Ширина
    973
  • Глубина
    216
  • Высота
    623
  • Цвет
    Серый
  • Размер крепления VESA
    200x200 мм
  • Умный дом
    LG ThinQ
  • Частота обновления
    60
  • Конфигурация видеовходов
    HDMI 2 (Сбоку)
  • Конфигурация и мощность встроенной аудиосистемы
    20Вт (10Вт на канал)
55" Телевизор LED TCL 55P635
55" Телевизор LED TCL 55P635
Телевизор TCL 55" 55P637, черный
Телевизор TCL 55" 55P635 черный
55" Телевизор LED TCL 55P637
55" Телевизор LED TCL 55P637