Телевизор LG 43UR91006LA, черный
Код товара: 210342429
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
Диагональ
43"
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Форматы HDR
HDR10, HLG
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Тип матрицы экрана
IPS
Технология экрана
LED
Угол обзора
178 градусов
Характеристики
  • Производитель
    LG
Телевизор TCL 55" 55C647, черный
Телевизор LCD LG 50" 50UR78006LK.ARUB, черный
Телевизор 50" UE50AU7101UCCE SAMSUNG
Телевизор TCL 65" 65P637, черный