Телевизор LG 50NANO769QA, черный
Код товара: 210258228
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
Диагональ
50"
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Форматы HDR
Active HDR, HDR 10 Pro
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Технология экрана
HDR, LED, NanoCell
Частота обновления экрана
60 Гц
Функции звука
стереозвук
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Серия
    4K NanoCell
  • Модельный год
    2022
  • Тип
    LED
  • Диагональ
    50
  • Разрешение
    3840x2160
  • Название формата
    4K UHD
  • Тип подсветки
    Direct LED
    HDR10 Pro; Active HDR
  • Цифровые тюнеры
    DVB-C; DVB-T; DVB-T2; DVB-S; DVB-S2
    LG WebOS
  • Голосовое управление
  • Процессор обработки изображений
    α5 Gen5 4K
  • Видеовходы
    HDMI; USB
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
  • Проводные интерфейсы передачи данных
    Ethernet; USB Type-A
  • Масса
    12.6
  • Ширина
  • Глубина
    249
  • Высота
    702
  • Цвет
    Чёрный
  • Размер крепления VESA
    200x200 мм
  • Умный дом
    LG ThinQ
  • Частота обновления
    60
  • Конфигурация видеовходов
    HDMI 1 (Сзади) / 2 (Сбоку)
  • Конфигурация и мощность встроенной аудиосистемы
    20Вт (10Вт на канал)
Телевизор QLED Hisense 50" 50E7KQ, черный
Телевизор 43" 4K UE43CU7100UXRU SAMSUNG
Телевизор Hisense 55A6K, черный