Телевизор LG 50UQ76003LD, черный
Код товара: 210259592
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Телевизор LG 50UQ76003LD
  • Диагональ:
    50"
  • Разрешение:
    3840х2160
  • Цвет:
    серый
  • Платформа Smart TV:
    webOS
  • Разрешение HD:
    4K UHD
  • Частота обновления экрана:
    60 Гц
  • Smart TV:
    есть
  • Форматы HDR:
    HDR 10 Pro
  • Тип:
    ЖК
  • Формат телевизора:
    16:9
  • Технология экрана:
    LED
  • Функции звука:
    стереозвук
  • Суммарная мощность звука:
    20 Вт
  • Количество динамиков:
    2
  • Разъемы и интерфейсы:
    Ethernet - RJ-45, вход HDMI x 3, USB Type-A, слот CI/CI+, выход аудио оптический
  • Беспроводная связь:
    Airplay, Wi-Fi, Bluetooth
  • Поддержка цифрового ТВ:
    DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T
  • Стандарт крепления VESA:
    200x200
  • Голосовое управление:
    есть
  • Работает в системе "умный дом":
  • Размеры (ШxВxГ):
    1215x775x175 мм
  • Дополнительная информация:
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Серия
    4K UHD
  • Модельный год
  • Тип
    LED
  • Диагональ
    50
  • Разрешение
    3840x2160
  • Название формата
  • Тип подсветки
    Direct LED
    HDR10 Pro; Active HDR
  • Цифровые тюнеры
    DVB-C; DVB-T; DVB-T2; DVB-S; DVB-S2
    1
    LG WebOS
  • Голосовое управление
  • Процессор обработки изображений
    α5 Gen5 4K
  • Видеовходы
    HDMI; USB
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
  • Проводные интерфейсы передачи данных
    Ethernet; USB Type-A
  • Масса
    11.3
  • Ширина
  • Глубина
    231
  • Высота
    722
  • Цвет
    Серый
  • Размер крепления VESA
    200x200 мм
  • Умный дом
    LG ThinQ
  • Частота обновления
    60
  • Конфигурация видеовходов
    HDMI 2 (Сбоку)
  • Конфигурация и мощность встроенной аудиосистемы
    20Вт (10Вт на канал)
Телевизор LED Hyundai 55" черный (H-LED55BU7003)
Телевизор QLED Hisense 50" 50E7KQ, черный