Телевизор LG 50UQ80006LB, черный
Код товара: 210258226
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
Срок службы
5 лет
Серия
UQ80
Обратите внимание
Active HDR
Важная особенность
Смарт ТВ
Пользователи оценят
4K UHD
Диагональ
50 "
Диагональ экрана
126 см
Ultra HD
Да
Экран
50"/3840x2160 Пикс
Формат экрана
16:9
Частота обновления
60 Гц
Масштабирование до 4K Ultra HD
Да
Цифровое шумоподавление
Операционная система
WebOS
Звук
AI Sound
Мощность фронтальных АС
2 x 10 Вт
Тип дистанционного управления
Bluetooth
Тип батарей пульта ДУ
2 x AA (LR6)
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Серия
    4K UHD
  • Модельный год
    2022
  • Тип
    LED
  • Диагональ
    50
  • Разрешение
    3840x2160
  • Название формата
  • Тип подсветки
    Direct LED
  • Поддержка расширенного динамического диапазона (HDR)
    HDR10 Pro; Active HDR
  • Цифровые тюнеры
    DVB-C; DVB-T; DVB-T2; DVB-S; DVB-S2
  • Smart TV
    1
    LG WebOS
  • Голосовое управление
  • Процессор обработки изображений
    α5 Gen5 4K
  • Видеовходы
    HDMI; USB
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
  • Проводные интерфейсы передачи данных
    Ethernet; USB Type-A
  • Масса
    11.7
  • Ширина
  • Глубина
    240
  • Высота
    710
  • Цвет
    Серый
  • Размер крепления VESA
    200x200 мм
  • Умный дом
    LG ThinQ
  • Частота обновления
    60
  • Конфигурация видеовходов
    HDMI 2 (Сбоку)
  • Конфигурация и мощность встроенной аудиосистемы
    20Вт (10Вт на канал)
Телевизор QLED Hisense 50" 50E7KQ, черный