Телевизор Samsung QE50LS03AAUXCE, черный
Код товара: 210257729
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Общие параметры и питание
Тип
телевизор LED
Модель
Samsung QE50LS03AAUXCE
Цвет рамки
черный
Цвет подставки
черный
Дата начала производства
2021
Экран
Тип подсветки экрана
Direct LED
Расширенная технология экрана
QLED
Диагональ экрана (дюйм)
50"
Диагональ экрана
125 см
Разрешение экрана
4K UltraHD, 3840x2160
Формат экрана
16:9
Стандарты HDTV
Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR
есть
Технология HDR
HDR10+
Параметры матрицы
Частота обновления экрана
60 Гц
Угол обзора
Smart TV
Операционная система
Tizen
Поддержка Smart TV
есть
Wi-Fi
встроенный
Стандарт Wi-Fi
5 (802.11ac)
Прием сигнала
Цифровые тюнеры
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Телетекст
Звук
Мощность звука
20 Вт
Технология звука
Dolby Digital Plus
Объемное звучание
Мультимедиа
Воспроизведение с внешних носителей
Поддерживаемые носители
USB
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов
4
Другие аудио/видеовходы
антенный вход, вход спутниковой антенны
Другие аудио/видеовыходы
аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB
2
Слот для CI/PCMCIA
Устройство для чтения карт памяти
нет
Bluetooth
Порт Ethernet
DVB CAM
Другие порты и интерфейсы
нет
Функции
Игровой телевизор
Картинка в картинке
DLNA
HDMI CEC
HDMI ARC
Крепление
Возможность настенного крепления
Размер VESA
200 x 200
Расположение подставки
по бокам
Дополнительная информация
Максимальная потребляемая мощность
120 Вт
Комплектация
батарейки, документация, кабель питания, настольная подставка, пульт ДУ
Особенности, дополнительно
Mega Contrast
Габариты и вес
Ширина без подставки
1124.1 мм
Высота без подставки
644.9 мм
Толщина без подставки
24.9 мм
Вес без подставки
11.8 кг
Ширина с подставкой
1124.1 мм
Высота с подставкой
679.2 мм
Толщина с подставкой
227.8 мм
Вес с подставкой
12.2 кг
Ширина между ножками подставки
757.4 мм
Ширина подставки
227.8 мм
Габариты и вес в упаковке
Ширина коробки
1251 мм
Высота коробки
775 мм
Глубина коробки
174 мм
Вес в упаковке
20.9 кг
Габариты и вес, измерено в лаборатории DNS
Ширина без подставки
1120 мм
Высота без подставки
645 мм
Толщина без подставки
25 мм
Вес без подставки
11.8 кг
Ширина с подставкой
1120 мм
Высота с подставкой
680 мм
Толщина с подставкой
230 мм
Вес с подставкой
12.2 кг
Ширина между ножками подставки
730 мм