Телевизор LED Samsung 50" UE50AU7002UXRU 7, черный
Код товара: 210176714
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Экран телевизора
Бренд
SAMSUNG
Модель
UE50AU7002UXRU
Диагональ
50" (127 см)
Разрешение
3840 x 2160
Соотношение сторон
16:9
Тип панели
Crystal UHD
Частота обновления
60 Гц
Тип подсветки
Edge LED
Безрамочный дизайн
да
Тюнер телевизора
Цифровой тюнер DVB-T2
есть
Кабельный тюнер DVB-C
есть
Спутниковый тюнер DVB-S2
Акустическая система
Мощность акустики
2 x 10 Вт
Технологии звука
стереозвук
Изображение
Процессор изображения
Crystal 4K
Прогрессивная развертка
Стандарт разрешения экрана
4K Ultra HD
Поддержка HDR
Технология HDR
HDR 10+, HLG
Особенности
Встроенный Wi-Fi
Встроенный Bluetooth
Телетекст
Поддержка SMART TV
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Управление со смартфона
Год создания модели
Медиаплеер
Форматы воспроизведения
Различные форматы файлов видео, аудио, изображений
Разъемы и интерфейсы
Антенный вход
IEC75
Разъемов HDMI
3
Разъем RJ-45 (Ethernet)
1
Разъем CI+/PCMCIA
Разъем S/PDIF оптический
Разъемов USB
Энергопотребление
Тип блока питания
встроенный
Энергопотребление в режиме ожидания
0.5 Вт
Энергопотребление в рабочем режиме
136 Вт
Комплект поставки
Комплектация
Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Корпус телевизора
Тип подставки
по бокам
Цвет
черный
Размер VESA
200x200
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1112.2 x 723.8 x 251.7 мм
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1112.2 x 656.3 x 80.1 мм
Вес
10.4 кг
Вес без подставки
10.3 кг
Упаковка
Габариты упаковки ДхШхВ
1.24x0.15x0.78 м
Вес упаковки (ед)
14.8 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Серия
    Samsung Series 7
  • Тип
    LED
  • Диагональ
    50
  • Разрешение
    3840x2160
  • Название формата
    4K UHD
    HDR10+
  • Цифровые тюнеры
    DVB-C; DVB-T2; DVB-S2
  • Smart TV
    Samsung Tizen
  • Качество изображения
    PQI 2000
  • Процессор обработки изображений
    Samsung Crystal 4K
  • Видеовходы
    HDMI
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
  • Проводные интерфейсы передачи данных
    USB Type-A
  • Масса
    10.4
  • Ширина
  • Цвет
    Чёрный
  • Размер крепления VESA
    200x200 мм