Телевизор LG 55UQ76003LD, черный
Код товара: 210259589
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Общие параметры и питание
Тип
телевизор LED
Модель
LG 55UQ76003LD
Питание
100-240 В ~ 50/60 Гц
Цвет рамки
черный
Цвет подставки
черный
Дата начала производства
Экран
Тип подсветки экрана
Direct LED
Диагональ экрана
55", 140 см
Разрешение экрана
4K UltraHD, 3840x2160
Формат экрана
16:9
Стандарты HDTV
Ultra HD (4K) 2160p
Поддержка HDR
есть
Технология HDR
Active HDR, HDR10 Pro
Параметры матрицы
Частота обновления экрана
60 Гц
Smart TV
Операционная система
webOS
Поддержка Smart TV
есть
Wi-Fi
встроенный
Стандарт Wi-Fi
5 (802.11ac)
Прием сигнала
Цифровые тюнеры
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Телетекст
Звук
Мощность звука
20 Вт
Технология звука
Bluetooth Surround, LG Sound Sync
Мультимедиа
Воспроизведение с внешних носителей
Поддерживаемые носители
USB
Основные видео файлы и кодеки
HEVC, VP9
Форматы аудиофайлов
AAC, AC3, AC4, EAC3, HE AAC, MP2, MP3, WMA
Разъемы и коммутация
Количество HDMI портов
2
Версия HDMI
HDMI 2.0
Другие аудио/видеовходы
антенный вход, вход спутниковой антенны
Другие аудио/видеовыходы
аудио S/PDIF (оптический)
Количество USB
1
Слот для CI/PCMCIA
Устройство для чтения карт памяти
нет
Bluetooth
Порт Ethernet
Функции
Игровой телевизор
нет
Картинка в картинке
DLNA
HDMI CEC
есть (SIMPLINK)
HDMI ARC
Поддержка AirPlay
AirPlay 2
Управление со смартфона
да
Приложение для управления
LG ThinQ
Крепление
Возможность настенного крепления
Размер VESA
300 x 300
Расположение подставки
по бокам
Дополнительная информация
Комплектация
батарейки, кабель питания, пульт ДУ
Особенности, дополнительно
Габариты и вес
Ширина без подставки
1244 мм
Высота без подставки
726 мм
Толщина без подставки
87.1 мм
Вес без подставки
14.3 кг
Ширина с подставкой
1244 мм
Высота с подставкой
786 мм
Толщина с подставкой
231 мм
Вес с подставкой
14.5 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Серия
    4K UHD
  • Модельный год
  • Тип
    LED
  • Диагональ
    55
  • Разрешение
    3840x2160
  • Тип подсветки
    Direct LED
    HDR10 Pro; Active HDR
  • Цифровые тюнеры
    DVB-C; DVB-T; DVB-T2; DVB-S; DVB-S2
    LG WebOS
  • Голосовое управление
  • Процессор обработки изображений
    α5 Gen5 4K
  • Видеовходы
    HDMI; USB
  • Bluetooth
  • Проводные интерфейсы передачи данных
    Ethernet; USB Type-A
  • Масса
    11.3
  • Ширина
  • Глубина
    231
  • Высота
    775
  • Цвет
    Серый
  • Размер крепления VESA
    300x300 мм
  • Умный дом
    LG ThinQ
  • Частота обновления
    60
  • Конфигурация видеовходов
    HDMI 2 (Сбоку)
  • Конфигурация и мощность встроенной аудиосистемы
    20Вт (10Вт на канал)