Телевизор LG 55UQ81009LC, черный
Код товара: 210259764
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Операционная система WebOS
Потребляемая мощность 130 Вт
ЭКРАН
Диагональ
55" (139.7 см) Другие товары
Технология LED Другие товары
Тип светодиодной подсветки Direct LED
Изогнутый экран Есть Другие товары
Разрешение экрана
3840x2160 Пикс (4K Ultra HD) Другие товары
Поддержка HDR Есть Другие товары
Частота обновления 60 Гц Другие товары
ФУНКЦИИ
Воспроизведение видео через USB Есть Другие товары
Smart TV
Есть Другие товары
Управление Голосом Другие товары
Таймер выключения Есть
Часы Есть Другие товары
Список программ Есть
Защита от детей Есть
Функция TimeShift Есть
Запись телепередач (PVR) Есть
Смартфон в качестве пульта ДУ Есть
Технология HDMI ARC Есть
ПРОЦЕССОР И ПАМЯТЬ
Модель процессора α5 Gen5
ОБРАБОТКА ИЗОБРАЖЕНИЯ
Цифровое шумоподавление Есть
НАСТРОЙКА ИЗОБРАЖЕНИЯ
Масштабирование Есть
ТЮНЕР
Поддерживаемые цифровые стандарты
DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-S2, DVB-T2
 Другие товары
Цветовая система PAL, SECAM
ЗВУКОВАЯ СИСТЕМА
Кол-во встроенных динамиков 2 Другие товары
Акустическая схема 2.0
Мощность 20 Вт
Тип звуковой системы AI Sound
ИНТЕРФЕЙСЫ
HDMI
2 Другие товары
Оптический аудиовыход Есть
USB Есть Другие товары
1
Ethernet (LAN) Есть Другие товары
Bluetooth Есть
Wi-Fi
Есть Другие товары
NFC Есть
Разъем для модуля DVB CAM (слот CI) Есть
КРЕПЛЕНИЕ
Стандарт VESA 300x300 Другие товары
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Пульт ДУ Есть
Подставка Есть Другие товары
Батарейки для пульта ДУ Есть
ГАБАРИТЫ И ВЕС
Высота 77.6 см
Глубина 23.1 см
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Серия
    4K UHD
  • Модельный год
  • Тип
    LED
  • Диагональ
    55
  • Разрешение
    3840x2160
  • Название формата
    4K UHD
  • Тип подсветки
    Direct LED
    HDR10 Pro; Active HDR
  • Цифровые тюнеры
    DVB-C; DVB-T; DVB-T2; DVB-S; DVB-S2
  • Smart TV
    LG WebOS
  • Голосовое управление
  • Процессор обработки изображений
    α5 Gen5 4K
  • Видеовходы
    HDMI; USB
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
  • Проводные интерфейсы передачи данных
    Ethernet; USB Type-A
  • Масса
    14
  • Ширина
  • Глубина
    260
  • Высота
    780
  • Цвет
    Чёрный
  • Размер крепления VESA
    300x300 мм
  • Умный дом
    LG ThinQ
  • Частота обновления
    60
  • Конфигурация и мощность встроенной аудиосистемы
    20Вт (10Вт на канал)
Телевизор TCL 55" 55C647, черный
50" Телевизор LED LG 50UR78009LL.ARUB
Телевизор TCL 65" 65P637, черный