Телевизор LG 55UR81006LJ, черный
Код товара: 210342434
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Подробные характеристики
Производитель
LG
Диагональ
51"-57"
Разрешение HD
4K UHD
Частота обновления экрана
60 Гц
Технология экрана
LED
Платформа Smart TV
webOS
Беспроводная связь
Bluetooth, Wi-Fi, Airplay, Miracast
Экосистема Умного дома
LG Smart ThinQ
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
Количество входов HDMI
3
Особенности
голосовое управление, игровой режим, таймер сна, EPG, Time Shift, DLNA, защита от детей
Тип
ЖК
Экран
Диагональ
55"
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Форматы HDR
HDR10, HLG
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Технология экрана
LED
Частота обновления экрана
60 Гц
Звук
Функции звука
Dolby Digital
Суммарная мощность звука
20 Вт
Количество динамиков
2
Разъемы и интерфейсы
Разъемы и интерфейсы
Беспроводная связь
Airplay, Bluetooth, Miracast, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi
802.11ac (Wi-Fi 5)
Мультимедиа
Платформа Smart TV
webOS
Поддержка мультимедиа
AAC, AC3, AVI, JPEG, MKV, MOV, MP3, MP4, MPEG, MPEG4, MPG, WMA
ТВ-тюнер
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Дополнительные функции
Особенности
DLNA, EPG, Time Shift, голосовое управление, защита от детей, игровой режим, таймер сна
Экосистема Умного дома
LG Smart ThinQ
Габариты
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1235x787x260 мм
Вес с подставкой
15.4 кг
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1235x715x57.5 мм
Вес без подставки
14 кг
Характеристики
  • Производитель
    LG
Телевизор Xiaomi 55" Mi TV Q2 55 серый
Телевизор HISENSE 55" 4K/UHD QLED 3840x2160 2160p Bluetooth Wi-Fi Direct VIDAA серый 55E7KQPRO
55" Телевизор m-LED HISENSE 55U6KQ