Телевизор LG 65NANO769QA, черный
Код товара: 210265771
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
Диагональ
65"
Разрешение HD
4K UHD
Разрешение
3840x2160
Форматы HDR
Active HDR, HDR 10 Pro
Тип
ЖК
Формат телевизора
16:9
Тип подсветки
Direct LED
Технология экрана
HDR, LED, NanoCell
Угол обзора
178 градусов
Частота обновления экрана
60 Гц
Характеристики
  • Производитель
    LG
  • Серия
    4K NanoCell
  • Модельный год
    2022
  • Тип
    LED
  • Диагональ
    65
  • Разрешение
    3840x2160
  • Название формата
    4K UHD
  • Тип подсветки
    Direct LED
    HDR10 Pro; Active HDR
  • Цифровые тюнеры
    DVB-C; DVB-T; DVB-T2; DVB-S; DVB-S2
  • Smart TV
    1
    LG WebOS
  • Голосовое управление
  • Процессор обработки изображений
    α5 Gen5 4K
  • Видеовходы
    HDMI; USB
  • Bluetooth
  • Wi-Fi
  • Проводные интерфейсы передачи данных
    Ethernet; USB Type-A
  • Масса
    24
  • Ширина
  • Глубина
    340
  • Высота
    908
  • Цвет
    Синий
  • Размер крепления VESA
    300x300 мм
  • Умный дом
    LG ThinQ
  • Частота обновления
    60
  • Конфигурация и мощность встроенной аудиосистемы
    20Вт (10Вт на канал)
Телевизор LED Hisense 55" 55U7KQ черный
Телевизор LCD LG 65" 65UR91006LA.ARUB
Телевизор ЖК Samsung UE55BU8500UXCE, черный
Телевизор Hisense 55" темно-серый (55U8HQ)