Телевизор ЖК Samsung UE43T5300AUXCE, черный
Код товара: 210346598
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Экран телевизора
    Бренд
    SAMSUNG
    Модель
    UE43T5300AUXCE
    Диагональ
    43" (109 см)
    Разрешение
    1920 x 1080
    Соотношение сторон
    16:9
    Тип панели
    LED
    Частота обновления
    50 Гц
  • Тюнер телевизора
    Цифровой тюнер DVB-T2
    есть
    Кабельный тюнер DVB-C
    есть
    Спутниковый тюнер DVB-S2
  • Акустическая система
    Мощность акустики
    2 x 5 Вт
    Технологии звука
    Поддержка технологии Multiroom Link
  • Изображение
    Процессор изображения
    HyperReal
    Стандарт разрешения экрана
    FULL HD
    Поддержка HDR
    Поддерживаемые технологии изображения
  • Особенности
    Встроенный Wi-Fi
    Телетекст
    Родительский контроль
    Таймер сна
    Операционная система
    Tizen OS
    Поддержка SMART TV
    Особенности SMART TV
    Гид по программам (EPG)
    Игровой режим
    Дополнительные особенности
    Особенности
    Год создания модели
  • Медиаплеер
    Тип разъема USB
    мультимедийный
    Форматы воспроизведения
    HEVC, MKV, MPEG4, WMA, MP3
  • Разъемы и интерфейсы
    Антенный вход
    два
    Разъемов HDMI
    2
    Разъем композитный (видео)
    1
    Разъем компонентный
    Разъем RJ-45 (Ethernet)
    Разъем CI+/PCMCIA
    Разъем S/PDIF оптический
    Разъемов USB
  • Энергопотребление
    Тип блока питания
    встроенный
    Энергопотребление в рабочем режиме
    120 Вт
    Энергопотребление в режиме ожидания
    0.5 Вт
  • Комплект поставки
    Комплектация
    Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
  • Корпус телевизора
    Тип подставки
    по бокам
    Цвет
    черный
    Размер VESA
    200x200
    Размеры с подставкой (ШxВxГ)
    979.9 x 596.6 x 170.3 мм
    Размеры без подставки (ШxВxГ)
    979.9 x 571.9 x 77.3 мм
    Вес товара
    8.2 кг
    Вес без подставки
    8 кг
  • Упаковка
    Габариты упаковки ДхШхВ
    1.14x0.13x0.66 м
    Вес упаковки (ед)
    6 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Категория Применения
    ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ ОТЧЕТОВ
  • Бренд
  • Цифровой тюнер DVB-T2
    ДА
  • Цифровой тюнер DVB-C
    ДА
  • Диагональ экрана (дюймы)
    43
  • Тип
    LED-телевизор
  • Цифровой тюнер DVB-S2
  • Произведено в РФ
  • Модель
    UE43T5300AUXCE
  • PartNumber/Артикул Производителя
    UE43T5300AUXCE
  • Цвет
    черный
  • Цвет телевизора
  • Встроенный Wi-Fi
    да
    мультимедийный
  • Серия
    5
  • Поддержка HDTV
    FULL HD
  • Диагональ экрана (см)
    108
  • Частота обновления
    50 Гц
Телевизор 43" 4K UE43CU7100UXRU SAMSUNG
Телевизор LED Hyundai 55" черный (H-LED55BU7003)
Телевизор QLED Hisense 50" 50E7KQ, черный