Телевизор ЖК Samsung UE55BU8500UXCE, черный
Код товара: 210351918
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Диагональ:
    55"
  • Разрешение:
    3840х2160
  • Цвет:
    черный
  • Платформа Smart TV:
    Tizen
  • Smart TV:
    есть
  • Wi-Fi:
    есть
  • Разрешение HD:
    4K UltraHD
  • Частота обновления экрана:
    60 Гц
  • Формат экрана:
    16:9
  • Тип матрицы:
    VA
  • Голосовой помощник:
    Google Assistant
  • Цифровые тюнеры:
    DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
  • Технология звука:
    Dolby Digital Plus
  • Сабвуфер:
    нет
  • Объемное звучание:
  • Количество HDMI портов:
    3
  • Версия HDMI:
    HDMI 2.0
  • Размер VESA:
    200 x 200
  • Максимальная потребляемая мощность:
    130 Вт
  • Особенности:
  • Ширина с подставкой:
    1239.9 мм
  • Высота с подставкой:
    774.1 мм
  • Глубина с подставкой:
    249.1 мм