Телевизор ЖК Samsung UE55BU8500UXCE, черный
Код товара: 210346646
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Диагональ:
    55"
  • Разрешение:
    3840х2160
  • Цвет:
    черный
  • Платформа Smart TV:
    Tizen
  • Smart TV:
    есть
  • Wi-Fi:
    есть
  • Разрешение HD:
    4K UltraHD
  • Частота обновления экрана:
    60 Гц
  • Формат экрана:
    16:9
  • Тип матрицы:
    VA
  • Голосовой помощник:
    Google Assistant
  • Цифровые тюнеры:
    DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
  • Технология звука:
    Dolby Digital Plus
  • Сабвуфер:
    нет
  • Объемное звучание:
  • Количество HDMI портов:
    3
  • Версия HDMI:
    HDMI 2.0
  • Размер VESA:
    200 x 200
  • Максимальная потребляемая мощность:
    130 Вт
  • Особенности:
  • Ширина с подставкой:
    1239.9 мм
  • Высота с подставкой:
    774.1 мм
  • Глубина с подставкой:
    249.1 мм
  • Гарантийный срок:
    1 год
  • EAN:
  • Объём в упаковке:
  • Страна производства:
    Вьетнам
  • Код ТН ВЭД:
  • Вес в упаковке:
    22.4 кг
  • Вес с подставкой:
    16.2 кг
Характеристики
  • Производитель
    Samsung
  • Кабельный тюнер DVB-C
    ДА
  • Спутниковый тюнер DVB-S2
    ДА
  • Спутниковый тюнер DVB-S
  • Бренд
    SAMSUNG
  • Цифровой тюнер DVB-T2
  • Диагональ экрана (дюймы)
    55
  • Тип
    LED-телевизор
  • Произведено в РФ
  • Модель
    UE55BU8500UXCE
  • PartNumber/Артикул Производителя
    UE55BU8500UXCE
  • Цвет
    черный
  • Цвет телевизора
  • Встроенный Wi-Fi
    да
  • Цифровой тюнер DVB-T
  • Серия
    Series 8
  • Операционная система
    Tizen OS
  • Диагональ экрана (см)
    140
  • Тип для Ситилинка
    Телевизор
  • Стандарт разрешения экрана
    4K Ultra HD
  • Подсветка
    LED
  • Цвет для фильтра
  • Частота обновления
    60
  • Технология экрана
Телевизор HISENSE 55" 4K/UHD QLED 3840x2160 2160p Bluetooth Wi-Fi Direct VIDAA серый 55E7KQPRO
Телевизор LED Samsung 55" UE55CU8000UXRU, черный
55" Телевизор m-LED HISENSE 55U6KQ
Телевизор Xiaomi 55" Mi TV Q2 55 серый