Блок питания Thermaltake Toughpower Grand RGB Gold 650W (PS-TPG-0650FPCGEU-S)
Код товара: 210179685
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:650 Вт
  • Сертификат:Gold
  • Отстегивающиеся кабели:модульный
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (140 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х600 мм
  • Длина кабеля для процессора:1х650 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:1х500+150 мм
  • Подсветка:RGB
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Стандарт:ATX 12V 2.4 / EPS12V
  • Высота:150 мм
  • Ширина:86 мм
  • Глубина:160 мм
Характеристики
  • Производитель
    Thermaltake
  • Форм-фактор
    ATX
  • Количество блоков питания
    1
  • Номинальная мощность
    650
  • Тип PFC
    Активный
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора
    140
  • Версия ATX 12V
    2.4
  • Ток по линии +3,3В
    22
  • Ток по линии +5В
    22
  • Ток по 1-й линии +12В
    54.2
  • Ток по линии -12В
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby
    3
  • Диапазон входного напряжения
  • Отстегивающиеся кабели
    Да
  • Возможность горячей замены
    Нет
  • SCP (Защита от короткого замыкания)
    Да
  • Цвет
    черный
  • Ширина
    150
  • Высота
    86
  • Глубина
    160
  • Вид поставки
    RTL
  • Тип разъема для материнской платы
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU
  • Разъемы 15pin SATA
    9
  • Разъемы 4pin EIDE (Molex)
    4
  • Наличие выключателя
  • Hold Up Time
    16
  • OCP (Защита от сверхтоков)
  • OPP (Защита от перегрузки)
  • OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
  • Особенности:
    Полностью модульная система подключения кабелей. 140мм вентилятор с RGB подсветкой в виде кольца с пятью режимами. 100% японские конденсаторы. Плоские кабели. Подключение FDD через адаптер.
  • Ссылка на описание
    http://ru.thermaltake.com/products-model.aspx?id=C_00002987
  • Соответствие стандартам 80PLUS
    80PLUS Gold
  • MTBF (Среднее время безотказной работы)
  • Версия EPS
    2.92
  • Разъемы 6 + 2 PCI-E
    4
  • UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
  • Hold Up Time при нагрузке
    100
  • OTP (Защита от повышения температуры)
  • Серия продукции
    Toughpower Grand RGB Gold
  • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
    до 20%