Toghpower Grand RGB Sync 850 PS-TPG-0850FPCGEU-S 850W, 80Plus Gold, полностью модульный (872516) {4}
Код товара: 210190044
    Thermaltake
  • Форм-фактор
    ATX
  • Количество блоков питания
    1
  • Номинальная мощность
    850
  • Тип PFC
    Активный
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора
    140
  • Версия ATX 12V
    2.4
  • Ток по линии +3,3В
    22
  • Ток по линии +5В
    22
  • Ток по 1-й линии +12В
    70.9
  • Ток по линии -12В
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby
    3
  • Диапазон входного напряжения
  • Отстегивающиеся кабели
    Да
  • Возможность горячей замены
    Нет
  • SCP (Защита от короткого замыкания)
    Да
  • Цвет
    черный
  • Ширина
    150
  • Высота
    86
  • Глубина
    160
  • Вид поставки
    RTL
  • Тип разъема для материнской платы
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU
  • Разъемы 15pin SATA
    12
  • Разъемы 4pin EIDE (Molex)
    4
  • Наличие выключателя
  • Hold Up Time
    16
  • OCP (Защита от сверхтоков)
  • OPP (Защита от перегрузки)
  • OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
  • Особенности:
    Полностью модульная система подключения кабелей. 140мм вентилятор с RGB подсветкой в виде кольца с пятью режимами. 100% японские конденсаторы. Плоские кабели. Подключение FDD через адаптер.
  • Ссылка на описание
    http://ru.thermaltake.com/products-model.aspx?id=C_00002990
  • Соответствие стандартам 80PLUS
    80PLUS Gold
  • MTBF (Среднее время безотказной работы)
  • Версия EPS
    2.92
    850
  • Разъемы 6 + 2 PCI-E
    6
  • UVP (Защита от понижения напряжения в сети)
  • Hold Up Time при нагрузке
    100
  • OTP (Защита от повышения температуры)
  • Серия продукции
    Toughpower Grand RGB Gold
  • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
    до 20%
  • Комплект поставки
    Инструкция, набор кабелей
  • Максимальная (кратковременная) мощность
  • Поддержка Intel C6 (Zero Load)
  • Подсветка
    RGB
  • Кнопка Hybrid Silent Fan Control (Zero Fan)
  • Кнопка RGB Lighting
Блок питания Chieftec Polaris 3.0 1050W (PPS-1050FC-A3)
Блок питания Gigabyte ATX 1000W GP-UD1000GM, черный
Блок питания PHANTEKS AMP 1000W White (PH-P1000G_WT02)