Блок питания Thermaltake Toughpower Grand RGB 1050WPlatinum (PS-TPG-1050F1FAPE-1)
Код товара: 210179772
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:1050 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:Platinum
  • Отстегивающиеся кабели:модульный
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (140 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:12
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х600 мм
  • Длина кабеля для процессора:1х650 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:1х500+150 мм
  • Подсветка:RGB
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Высота:160 мм
  • Ширина:86 мм
  • Глубина:150 мм
    ATX
  • Количество блоков питания
    1
  • Номинальная мощность
  • Тип PFC
    Активный
    140
  • Версия ATX 12V
    2.4
  • Ток по линии +3,3В
    22
  • Ток по линии +5В
    22
  • Ток по 1-й линии +12В
  • Ток по линии -12В
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby
  • Цвет
    черный
  • Глубина
    160
  • Тип разъема для материнской платы
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU
    2
  • Разъемы 15pin SATA
    12
  • Разъемы 4pin EIDE (Molex)
    4
  • Разъемы 4pin (Floppy)
  • Наличие выключателя
  • Hold Up Time
    16
  • OCP (Защита от сверхтоков)
  • OPP (Защита от перегрузки)
  • OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
  • Особенности:
    Полностью модульная система подключения кабелей. 140мм вентилятор с RGB подсветкой в виде кольца с пятью режимами. 100% японские конденсаторы. Плоские кабели. Подключение FDD через адаптер.
  • Ссылка на описание
    https://ru.thermaltake.com/C_00003137.htm?id=C_00003137
  • Соответствие стандартам 80PLUS
    80PLUS Platinum
  • MTBF (Среднее время безотказной работы)
  • Версия EPS
    2.92
  • Разъемы 6 + 2 PCI-E
    8
  • Серия продукции
    Toughpower Grand RGB Gold
  • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
    до 20%