Блок питания Thermaltake Toughpower iRGB PLUS 850W Gold (PS-TPI-0850F3FDGE-1)
Код товара: 210179703
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Мощность:850 Вт
  • Сертификат:Gold
  • Отстегивающиеся кабели:модульный
  • Форм-фактор:ATX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (140 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:12
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:
  • Длина кабеля материнской платы:1х600 мм
  • Длина кабеля для процессора:2х650 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:3х500+150 мм
  • Подсветка:RGB
  • Защита от перенапряжения:есть
  • Защита от перегрузки:есть
  • Защита от короткого замыкания:есть
  • Стандарт:ATX 12V 2.4
  • Форм-фактор
    EPS
  • Количество блоков питания
    1
  • Номинальная мощность
    850
  • Тип PFC
    Активный
    140
  • Версия ATX 12V
    2.4
  • Ток по линии +3,3В
    22
  • Ток по линии +5В
    22
  • Ток по 1-й линии +12В
    70.9
  • Ток по линии -12В
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby
  • Цвет
    Черный
  • Глубина
    160
  • Тип разъема для материнской платы
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU
    2
  • Разъемы 15pin SATA
    12
  • Разъемы 4pin EIDE (Molex)
    4
  • Разъемы 4pin (Floppy)
  • Наличие выключателя
  • Hold Up Time
    16
  • Ссылка на описание
    https://www.thermaltake.com/Power_Supply/Toughpower_iRGB_Series_/Toughpower_iRGB_PLUS/C_00003353/Toughpower_iRGB_PLUS_850W_Gold_TT_Premium_Edition/fulldesign.htm
  • Соответствие стандартам 80PLUS
    80PLUS Gold
  • MTBF (Среднее время безотказной работы)
  • Версия EPS
    2.92
  • Разъемы 6 + 2 PCI-E
    6
  • Серия продукции
    Toughpower iRGB Plus
  • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
    До 30%