Блок питания Thermaltake Toughpower SFX 550W (PS-STP-0550FNFAGE-1)
Код товара: 210179910
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Блок питания форм-фактора SFX на 550 Вт с сертификатом 80 PLUS Gold и полностью модульным подключением кабелей.
Особенности:
  • Ультратихий Вентилятор. В обновленной серии блоков питания Toughpower SFX используется сверхтихий охлаждающий вентилятор размером 90 мм с гидравлическим подшипником.
  • Низкий уровень пульсации <30 мВ. Уровень пульсации на линиях +12В, +5В и +3.3В не превышает 30 мВ при нагрузке от 0% до 100%. Это обеспечивает беспроблемную и долговечную работу всех компонентов компьютера.
  • Мощнейшая выходная линия +12В. Блок питания имеют одну мощную линию +12В, что гарантирует высокую надежность и стабильность выходного напряжения для всех компонентов компьютера.
  • Мощность:550 Вт
  • Сертификат 80 PLUS:Gold
  • Назначение:для гейминга
  • Отстегивающиеся кабели:модульный
  • Форм-фактор:SFX
  • Тип PFC:активный
  • Система охлаждения:1 вентилятор (90 мм)
  • Тип разъема для материнской платы:24 pin
  • Количество разъемов 4+4 pin CPU:
  • Количество разъемов 6-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 6+2-pin PCI-E:
  • Количество разъемов 15-pin SATA:
  • Количество разъемов 4-pin Molex:
  • Количество разъемов 4-pin Floppy:1 (адаптер Molex-Floppy)
  • Длина кабеля материнской платы:1х300 мм
  • Длина кабеля для процессора:1х400 мм
  • Длина кабеля для видеокарты 2 разъема:1х400+150 мм
  • Подсветка:нет
  • Высота:63.5 мм
  • Ширина:125 мм
  • Глубина:100 мм
    Thermaltake
  • Форм-фактор
    SFX
  • Количество блоков питания
    1
  • Номинальная мощность
    550
  • Тип PFC
    Активный
  • Система охлаждения
    Один вентилятор
  • Диаметр вентилятора
    90
  • Ток по линии +3,3В
    20
  • Ток по линии +5В
    20
  • Ток по 1-й линии +12В
    45
  • Ток по линии -12В
    0.3
  • Ток по линии +5В Standby
    2.5
  • Диапазон входного напряжения
  • AFC (автоматический контроль скорости вентилятора)
    Да
  • Отстегивающиеся кабели
    Да
  • Возможность горячей замены
    Нет
  • SCP (Защита от короткого замыкания)
  • Цвет
    Черный
  • Ширина
    125
  • Высота
    63.5
  • Глубина
    100
  • Вид поставки
    RTL
  • К.П.Д.
    90
  • Тип разъема для материнской платы
    24 pin
  • Разъемы 4 + 4pin CPU
  • Разъемы 15pin SATA
    3
  • Разъемы 4pin EIDE (Molex)
    2
  • Наличие выключателя
  • Hold Up Time
    16
  • OCP (Защита от сверхтоков)
  • OPP (Защита от перегрузки)
  • OVP (Защита от повышения напряжения в сети)
  • Особенности:
    Полностью модульная схема подключения кабелей
  • Ссылка на описание
    https://www.thermaltake.com/toughpower-sfx-550w-gold-tt-premium-edition.html
  • Соответствие стандартам 80PLUS
    80PLUS Gold
  • MTBF (Среднее время безотказной работы)
    540
  • Разъемы 6 + 2 PCI-E
    2
  • Hold Up Time при нагрузке
    80
  • Серия продукции
    Toughpower
  • Пассивное охлаждение при малых нагрузках
    До 30%