Триммер аккумуляторный Greenworks G24LT25K2 (2107207)
Код товара: 210111956
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Триммер аккумуляторный G-24 24V GREENWORKS G24LT25 – базовая модель в линейке садовых электрических триммеров Greenworks G-24. Его основное назначение – кошение травы и мелкого кустарника. Применяется там, где трудно косить обычной газонокосилкой - узкие пространства, неровная почва.
Аккумуляторный триммер – это полноценная замена бензиновому или сетевому инструменту. Его главные преимущества автономность от розетки 230V, сопоставимая мощность, малый вес устройства –  кг, меньший шум и вибрация, а главное – легкость использования. Нет необходимости готовить топливную смесь и менять масло и свечи.
Ширина скашивания – 25 см, катушка имеет односторонний вывод лески 1,6 мм с автоподачей. Время автономной работы от 4 А/ч аккумулятора составляет до 80 минут. Двигатель инструмента оснащен защитой от перегрузок, а для защиты от случайного включения предусмотрен специальный предохранитель. Аккумулятор, который использует этот триммер, входит в линейку устройств Гринворкс G-24V и его можно использовать с более чем 20 устройствами из этой серии.
  • Работа от 24V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки G-24
  • Не требует времени для подготовки к работе, включение нажатием одной кнопки
  • 2-х позиционный, регулируемый поворот режущей части
  • Компактный размер и малый вес
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Автоматическая подача режущей струны Да
Вращающееся основание Да
Время работы, мин 40
Двигатель Щёточный
Диаметр режущей струны, мм 1,6
Кнопка предохранитель да
Номинальное напряжение, В 24
Уровень шума, дБ 96
Ширина скашивания, см 25
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ
Триммер аккумуляторный G-24 24V GREENWORKS G24LT25K2 ( В комплекте с АКБ 2 ач. и зу. ) - 1 шт.
Аккумулятор G-24 24V 2 Ah - 1 шт.
Зарядное устройство G-24 24V - 1 шт.