Цепная пила GD24CSMNX GREENWORKS
Код товара: 210378990
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Компактная цепная пила из серии 24V предназначена для распила сучьев и кустарников. Оснащена шиной 15 см, скоростью цепи 7,8 м/c, бесщеточным двигателем. Смазка цепи вручную.
Для безопасной работы оператора цепная мини-пила оснащена предохранителем от случайного включения, а также кожухом для защиты от порезов и откидной крышкой цепи. Инструмент оснащен передовым бесщеточным двигателем. Такой двигатель меньше подвержен износу, имеет более продолжительный срок службы и не нуждается в сложном обслуживании, при этом экологичен и отличается пониженным уровнем шума и вибрации. Модель работает от аккумуляторной батареи 24V, совместимой со всеми устройствами Greenworks 24V. Это самая легкая и бюджетная линейка техники Greenworks, в которой представлены инструменты для любых бытовых работ.
Характеристики
  • Производитель
    Greenworks
  • Traceability
    N
  • Количество в упаковке
    1.00
  • Vendor Homepage
  • Image
  • Тип пилы
    Цепная пила
  • Напряжение питания
    24
  • Размер
    46x11.5x32 cm
  • Вес без упаковки
    1.87
  • Потребляемая мощность
    400.00
  • Скорость движения цепи
    7.80
Пила цепная электрическая DEKO DKEC16 (063-4246)
Электропила Eurolux ELS-1500P 70/10/8
Цепная аккумуляторная пила Zitrek GreenSaw Extra power 20 В, 2 АКБ 1.5 и 3 А*ч, ЗУ 082-1851