Твердосплавная борфреза M-12,5-25-MD-06-70 Твинтос 120400024
Код товара: 210216499
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Диаметр хвостовика, мм
    6
  • Тип обработки
    резьба/гравировка/фрезерование
  • Max диаметр, мм
    12,5
  • Количество, шт
    1
  • Рабочая длина, мм
    25
  • Форма
    коническая с заостренным концом (М)
  • Материал насадок
    твердосплавная
  • Тип оснастки
    борфреза
  • По дереву
    нет
  • По цветному металлу
    нет
  • По стеклу
  • По пластику
  • По камню
  • По бетону
  • По алюминию
  • По стали
    да
  • По нержавейке
  • По резине
  • По кафелю
  • По граниту
  • По чугуну
    да
  • ГОСТ
ЗУБР 22.2x41мм, хвостовик 12мм, фреза кромочная фигурная №2
Борфреза сфероцилиндрическая (16х25х6х70 мм; ВК8; С16; 25Х06) ИНСТУЛС 00001337654
ЗУБР 12.7x26мм, хвостовик 8мм, фреза пазовая прямая с верхним подшипником
Фреза дисковая зуборезная m 10 №6 50x4x19 мм, 20 градусов ИНСТУЛС 00001289483