Твердотельный накопитель SILICON POWER SSD Slim S55 960Gb SATA-III 2,5” (SP960GBSS3S55S25)
Интерфейс:  SATA III;
Тип памяти:  TLC;
Форм-фактор:  2.5"; толщина 7мм; разъем SATA;
Характеристики
  • Производитель
    SILICON_POWER
  • Интерфейс
    SATA III
  • Объем накопителя
    960
  • Форм-фактор
    2.5"