U1A-D11200-DRB    CRPS 1200W (ШВГ=73.5*39*185mm), 80+ Platinum, Oper.temp 0C~50C, AC/DC dual input (ASPower) OEM
Код товара: 210188891
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Форм-фактор: Redundant 1U модуль
Номинальная мощность, Вт: 1200
Тип PFC: Активный
Минимальное значение PFC: 0.98
Система охлаждения: Один вентилятор
Соответствие стандартам 80PLUS: 80PLUS Platinum
Ток по 1-й линии +12В, А: 97
Ток по линии +12В Standby, А: 3
Диапазон входного напряжения, В: 100 ... 127 AC / 200 ... 240 AC / 160 ... 340 DC
Возможность горячей замены: При совместной работе с другими б/п
Индикатор состояния БП: Да
Цвет: Серый
Габариты:
Ширина, мм: 73.5
Высота, мм: 39
Глубина, мм: 185
Особенности:: Макс. ток по +12В линии: 97 А (при входном питании блока 200-240 В), 80.5 А (при входном питании блока 100-127 В). Выходной разъем 25 pin