UBIQUITI US-16-150W(EU) Коммутатор 2х SFP, 16х Gigabit RJ45
Код товара: 21073797
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Коммутатор UBIQUITI 16PORT 1000M 2SFP US-16-150W UNIFI
  • Размеры: 443 x 43 x 221 мм
  • Вес: Без крепления - 2.80 кг С креплением - 2.89 кг
  • Внутренняя пропускная способность: 18 Гбит/с
  • Пропускная способность портов: 36 Гбит/с
  • Максимальное энергопотребление: С раздачей PoE - 150 Вт Без раздачи PoE - 28 Вт
  • Способ питания: 100-240 В AC/50-60 Гц, универсальный вход
  • Блок питания: AC/DC, внутренний, 150 Вт DC
  • Сетевые интерфейсы: 16 х 10/100/1000 Mbps RJ45 Ethernet 2х гигабитный SFP Ethernet
  • Монтаж в стойку: Да, высота 1U
  • Температура окружающей среды рабочая: -5.. +40 °C
  • Рабочая влажность: 5.. 95 % без конденсата
  • Испытание на шок и вибрацию: ETSI300-019-1.4 Standard
  • Интерфейс PoE: POE+ IEEE 802.3af/at (провод 1, 2+; 3, 6-) 24 В DC Passive PoE (провод 4, 5+; 7, 8-)
  • Максимальная мощность на порту в режиме PoE+, выдаваемая источником питания: 34.2 Вт
  • Напряжение в режиме 802.3at: 50-57 В
  • Максимальная мощность на порту в режиме Passive PoE: 17 Вт
  • Диапазон напряжения в режиме 24 В Passive PoE: 20-27 В
Характеристики
  • Тип:Коммутатор (switch)
  • Количество портов коммутатора:16
  • PoE:есть
Характеристики
  • Производитель
    Ubiquiti
  • Производитель
    Ubiquiti
  • Модель
    US-16-150W
  • Индикаторы
    Link/ACT, PoE, Speed
  • Цвета, использованные в оформлении
    Белый
  • Дополнительно
  • Питание
    От сети/PoE
  • Блок питания
    Встроенный
  • Комплект поставки
    Кабель питания, крепеж для установки в стойку, Руководство пользователя
  • Рабочая температура
    40
  • Корпус
    Сталь
  • Тип оборудования
    Коммутаторы
  • Позиционирование
    Для средних рабочих групп
  • Управление
    Управляемый
  • Уровень коммутатора
    Layer 3
  • Поддержка коммутации 3-го уровня
    Есть
  • Порты 10/100/1000 Base
    16
  • Порты SFP
    2
  • Технические данные
  • Автоопределение MDI/X
    Есть
  • Поддержка IEEE 802.1q VLAN
  • Power over Ethernet PoE
    Да
    150 Вт
  • Зеркалирование портов
    Нет
  • Объединение в стек
    Нет
  • Наличие консольного порта
  • Функции управления
    SNMP Simple Network Management Protocol
  • DHCP-сервер
  • Поддержка IGMP Multicast
  • Возможность монтажа в шкаф 19"
  • Крепление к стене
  • Охлаждение
    Активное
  • ЖК-дисплей
  • Габариты мм
    443 x 44 x 221
  • Вес Кг
    2.89
  • Поддержка Full Duplex
  • Поддержка резервирования линий
  • Автоопределение скорости порта
  • QoS
  • Jumbo Frame
  • Port Trunking
  • WAC Web Access Control
  • Port Based Network Access Control
  • Storm Control
  • Classless Inter-Domain Routing CIDR
  • Access Control List
  • Максимальная длина кабеля м
    100
  • Защищенные VPN-протоколы
  • Дополнительная информация
    Поддержка IEEE 802.3x Flow control
  • Уровень шума дБ
    37
  • Тип оборудования
    Коммутаторы
  • Модель
    US-16-150W
  • Позиционирование
    Для средних рабочих групп
  • Управление
    Управляемый
  • Уровень коммутатора
    Layer 3
  • Порты 10/100/1000 Base
  • Порты SFP
    2
  • Технические данные
  • Автоопределение MDI/X
  • Поддержка IEEE 802.1q VLAN
  • Power over Ethernet PoE
    Да
    150 Вт
  • Зеркалирование портов
  • Объединение в стек
  • Наличие консольного порта
  • Функции управления
  • DHCP-сервер
  • Поддержка IGMP Multicast
  • Рабочая температура
    40
  • Питание
  • Блок питания
    Встроенный