Дрель ударная HIKOKI DV20VB2NSZ
Код товара: 210167801
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Две механические скорости работы
  • Металлический корпус редуктора продлевает срок службы инструмента
  • Удлиненная дополнительная рукоятка способствует более надежной работе
  • Высокая скорость бурения
  • Мягкая накладка на основной рукоятке делает работу более комфортной
  • Реверс
  • Небольшие габариты и вес
  • Данная модель поставляется в пластиковом кейсе, что упрощает хранение и транспортировку
Характеристики
  • Тип инструмента:ударный
  • Тип патрона:Ключевой
  • Количество скоростей работы:
  • Диаметр патрона:1.5-13 мм
  • Потребляемая мощность:790 Вт
  • Макс. диаметр сверления (дерево):40 мм
  • Макс. диаметр сверления (металл):13 мм
  • Макс. диаметр сверления (бетон):20 мм