Ударный накидной ключ WEDO 50 мм CT3310-50
Код товара: 210169611
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Размер min, мм
    50
  • Размер max, мм
    50
  • Трещотка
    нет
  • Длина, мм
    250
Ключ JCB разводной, хромированное покрытие, двухкомпонентная рукоятка, CrV cталь, 250мм
Набор ключей комбинированных, 6-22 мм, 12 шт, CrV, матовый хром Matrix
Разводной ключ с тонкими губками 150 мм Inforce 06-05-98