Ударный накидной ключ WEDO 55 мм CT3310-55
Код товара: 210169612
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Размер min, мм
    55
  • Размер max, мм
    55
  • Длина, мм
    265
Набор комбинированных гаечных ключей 12 шт, 6 - 22 мм, ЗУБР
Разводной ключ с тонкими губками 200 мм Inforce 06-05-99
Ключ баллонный двухсторонний 22 х 38 мм Stels
Ключ разводной ЭКСПЕРТ, увеличенный зев, 300 / 42 мм, ЗУБР