Ударный накидной ключ WEDO 60 мм CT3310-60
Код товара: 210169613
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Размер min, мм
    60
  • Размер max, мм
    60
  • Длина, мм
    274
Ключ-трещотка 1/2, 72 зуба, Comfort, с быстрым сбросом, CrV, двухкомпонентная рукоятка Gross
Ключ разводной МАСТЕР, 375 / 40 мм, ЗУБР
Ключ разводной MAGNUM, 250 / 35 мм, KRAFTOOL
Набор рожковых гаечных ключей 8 шт, 8 - 24 мм, KRAFTOOL