Удлинитель силовой Starwind ST-PS1.20/FRB-16, черный
Код товара: 210368991
Доступно к заказу (мало)
1 824
Доставкачерез 2-3 дня
Самовывозчерез 1-2 дня
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Дополнительные характеристики
Бренд
STARWIND
Модель
ST-PS1.20/FRB-16
Количество розеток
1 шт
Максимальная мощность
3.5 кВт
Сила тока
16 A
Длина кабеля
20 м
Сечение кабеля
3x1.0 кв.мм
Тип провода
КГ
Комплектация
без катушки
Особенности
защитные шторки и защитные крышки на розетке
Цвет
черный
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
0.21x0.21x0.09 м
Вес упаковки (ед)
Характеристики
  • Производитель
    Starwind
  • Бренд
Удлинитель-шнур СОЮЗ ТМ, 2200Вт, з/к, 50м 481S-4405
Удлинитель силовой 30 м, 10А, тип УХ10, ПВС, на кабельной катушке, 4 розетки без заземления Сибртех
Силовой удлинитель-шнур  STAYER ПВС 3х1.5 30м 3500Вт IP44, MC 315
Удлинитель-шнур силовой 20 м, 16А, тип УХ16, ПВС, 1 розетка без заземления Сибртех