ST-PS3.10/FRB-16
Количество розеток
3 шт
Максимальная мощность
3.5 кВт
Сила тока
16 A
Длина кабеля
10 м
Сечение кабеля
3x0.75 кв.мм
Тип провода
КГ
Заземление
есть
Комплектация
рамка пластиковая
Особенности
Морозостойкий кабель.
Цвет
черный
    Starwind
  • Тип провода
    КГ
  • Тип
    Удлинитель силовой
  • Количество розеток
    3
  • Сила тока
    16
  • PartNumber/Артикул Производителя
    ST-PS3.10/FRB-16
  • Сечение кабеля (кв.мм)
    3x1.0
  • Длина кабеля
    10
  • Цвет
    черный
  • Комплектация
    рамка пластиковая
  • Максимальная мощность
    3.5
  • Заземление
    ДА
  • Особенности
    Морозостойкий кабель.
  • Бренд
    STARWIND
  • Модель
    ST-PS3.10/FRB-16
  • Длина упаковки (ед)
    0.5
  • Ширина упаковки (ед)
    0.14
  • Высота упаковки (ед)
    0.11
  • Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.5x0.14x0.11
  • Объем упаковки (ед)
    0.0077
  • Вес упаковки (ед)
    1.417
  • Ссылка на сайт поставщика/вендора
    https://starwind.com.ru/catalog/item/1781470/
Силовой удлинитель REXANT КГ 3х1.5, 10 м, морозостойкий, с заземлением, 16 А, 3500 Вт, IP44 Россия 11-7071
Силовой удлинитель-шнур  ЗУБР ПВС 3x0.75 50м 2500Вт, ПВС 307-Ш
Удлинитель для коронки 300 мм ALTECO 17190