ST-PSR4.40/G-20
Количество розеток
4 шт
Максимальная мощность
4.5 кВт
Сила тока
20 A
Длина кабеля
40 м
Сечение кабеля
3x2.5 кв.мм
Тип провода
ПВС
Заземление
есть
Комплектация
катушка
Особенности
Защита от перегрузки.
Цвет
оранжевый
    Starwind
  • Тип провода
    ПВС
  • Тип
    Удлинитель силовой
  • Количество розеток
    4
  • Сила тока
    20
  • PartNumber/Артикул Производителя
    ST-PSR4.40/G-20
  • Сечение кабеля (кв.мм)
    4x4.0
  • Длина кабеля
    40
  • Цвет
    темно-серый
  • Комплектация
    катушка
  • Максимальная мощность
    4.5
  • Заземление
    ДА
  • Особенности
    Защита от перегрузки.
  • Бренд
    STARWIND
  • Модель
    ST-PSR4.40/G-20
  • Длина упаковки (ед)
    0.285
  • Ширина упаковки (ед)
    0.23
  • Высота упаковки (ед)
    0.37
  • Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.285x0.23x0.37
  • Объем упаковки (ед)
  • Вес упаковки (ед)
    4.265
  • Ссылка на сайт поставщика/вендора
    https://starwind.com.ru/catalog/item/1781506/
Силовой удлинитель на металлической катушке Inforce К4-Е-50 50 м 4 розетки с з/к 44150
Силовой удлинитель на металлической катушке GLANZEN EB-50-010
Силовой удлинитель на металл.катушке LUX 55130 К4-Е-30 КГ 3x2.5 30м 16А 4 роз. с з/к, защитой и крышк. IP44 4606400420415
Силовой удлинитель на катушке Inforce 4 гнезда, с/з КГт 3х1,5 16A 50м IP44 09-15-02