ST-PSR4.50/G-16
Количество розеток
4 шт
Максимальная мощность
3.5 кВт
Сила тока
16 A
Длина кабеля
50 м
Сечение кабеля
3x2.5 кв.мм
Тип провода
ПВС
Заземление
есть
Комплектация
катушка
Особенности
Защита от перегрузки.
Цвет
оранжевый
    Starwind
  • Тип провода
    ПВС
  • Тип
    Удлинитель силовой
  • Количество розеток
    4
  • Сила тока
    16
  • PartNumber/Артикул Производителя
    ST-PSR4.50/G-16
  • Сечение кабеля (кв.мм)
    4x5.0
  • Длина кабеля
    50
  • Цвет
    темно-серый
  • Комплектация
    катушка
  • Максимальная мощность
    3.5
  • Заземление
    ДА
  • Особенности
    Защита от перегрузки.
  • Бренд
    STARWIND
  • Модель
    ST-PSR4.50/G-16
  • Длина упаковки (ед)
    0.285
  • Ширина упаковки (ед)
    0.235
  • Высота упаковки (ед)
  • Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
    0.285x0.235x0.365
  • Объем упаковки (ед)
  • Вес упаковки (ед)
  • Ссылка на сайт поставщика/вендора
    https://starwind.com.ru/catalog/item/1781490/
Удлинитель на металлической катушке Power Cube 4 розетки, с заземлением, IP44, 16А, 50м, резина, 3*2,5мм2 PC44803
Силовой удлинитель на металлической катушке АТЛАНТ АТОМ КГ 4000 Вт 50м IP 44 (с заземлением) 50036
Удлинитель на катушке KRAFTOOL К-315 50м, 3700Вт, 4 гнезда, IP44, КГ 3х1.5кв.мм 55085-50_z01