Удлинитель Smartbuy 3 гнезда 15 метров 16А/3,5кВт с заземлением ПВС 3х1,0 SBE-16-3-15-Z
Код товара: 210222117
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Тип
    удлинитель
  • Напряжение сети, В
    220
  • Количество розеток, шт
    3
  • Вид
    бытовой
  • Max нагрузка (кВт)
    3,5
  • Max нагрузка (Вт)
    3500
  • Степень защиты
    IP20
  • Номинальная сила тока, А
    16
  • Тип провода
    ПВС
  • Длина кабеля, м
    15
  • Цвет
    белый
  • Заземление
    есть
  • Выключатель на корпусе
    нет
  • Световая индикация
    нет
  • Сечение провода, мм²
    3х1.0
  • Крепление на стену
    да
  • Материал розетки/гнезда
    пластик
  • Материал вилки
    резина
  • Тип розетки
    Schuko
Колодка СИБИН для удлинителя, 3 гнезда, заземление, защитные крышки, IP44, макс мощность 3500Вт
Удлинитель силовой Starwind ST-PS3.10/B, оранжевый
Удлинитель-шнур силовой 30 м, 6А, тип УХз6, ПВС, 1 розетка без заземления Сибртех