Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА ES KN-8751250SB
Код товара: 210225065
Доступно к заказу (мало)
3 896
Доставкапод заказ
Самовывозпод заказ
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА ES KN-8751250SB подходят для применения в автомастерской. Инструмент отличается тонкой, удлиненной формой - что облегчает работу в ограниченном пространстве, обеспечивает оптимальный доступ к труднодоступным деталям. Материал приспособления - износоустойчивая хромованадиевая сталь, закаленная в масле. Преимущества клещей Knipex KN-8751250SB Длительный срок эксплуатации достигается закалкой кованой хромованадиевой электростали стали, используемой при изготовлении инструмента; Осевой винт шарнира надежно зафиксирован, что исключает случайную перестановку губок; Малое значение люфта за счет коробчатого шарнира с двумя направляющими; Упрощен доступ к деталям за счет более вытянутой тонкой формы инструмента и максимальной глубине захвата - 42 мм; Специальный механизм исключает случайное защемление пальцев; Возможность самофиксации на гайках и трубах для предотвращения проскальзывания по поверхности деталей и менее утомительной работы; Универсальность - 19-позиционная предустановка размера; Возможность работы с деталями круглого профиля - до 32 мм (1 1/4"), шестигранного профиля - до 34 мм; Максимальный параллельный раствор губок составляет 37 мм; Черненые - дополнительная защита от воздействия коррозии; Захватные губки клещей имеют специальные зубцы и трехточечную опору для более надежного захвата и удержания плоских деталей; Длина инструмента составляет 250 мм. Комплектация Блистер. Германия — родина бренда Германия — страна производства
Характеристики
  • Материал
    CrV
  • Длина, мм
    250
  • Покрытие рукояток
    пластик
  • Количество позиций установки
    19
  • Диэлектрическое покрытие
    нет
  • Вес нетто, кг
  • Мах захват, мм
    34
Болторез, 1050 мм/42" Matrix
Болторез, 1050 мм/42" Matrix
Плоскогубцы для скручивания проволоки (твистеры), 270 мм Jonnesway P7719 46055
Переставные клещи KRAFTOOL Kayman 400 мм 22353-40
Переставные клещи NWS Maxi MX 250мм 1660-69-250