Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА KN-8701400
Код товара: 210225061
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Универсальные переставные клещи KNIPEX КОБРА KN-8701400 используются для различных видов работ с деталями круглого профиля - до 90 мм. (3 1/2"), шестигранного профиля - до 95 мм. Данный инструмент характеризуется особой мощностью и большим комфортом в применении, по сравнению с обычными трубными ключами, за счет малого веса - 1.214 кг. и большой ширины захвата. Настройка раствора губок производится на самой детали, что исключает случайную перестановку.Информация об упаковке Единица товара: Штука Вес, кг: 1,20 Длина, мм: 415 Ширина, мм: 80 Высота, мм: 25 Преимущества клещей Knipex KN-8701400 Весит инструмент 1.214 кг при большой ширине захвата, что на 50% меньше аналогичных трубных ключей; Длительный срок эксплуатации достигается закалкой кованой хромованадиевой электростали стали, используемой при изготовлении инструмента; Настройка раствора губок производится на детали, что исключает случайную перестановку губок; Малое значение люфта за счет коробчатого шарнира с двумя направляющими; Специальный механизм исключает случайное защемление пальцев; Возможность самофиксации на гайках и трубах для предотвращения проскальзывания по поверхности деталей и менее утомительной работы; Универсальность - 27 позиционная предустановка размера; Возможность работы с деталями круглого профиля - до 90 мм (3 1/2"), шестигранного профиля - до 95 мм; Черненые - дополнительная защита от воздействия коррозии; Захватные губки клещей имеют специальные зубцы, которые закалены до твердости 61HRC, для более надежного захвата и удержания плоских деталей; Длина инструмента составляет всего 400 мм, что упрощает его хранение и транспортировку. Германия — родина бренда Германия — страна производства